Прочный рюкзак для ноутбуков диагональю до 16 дюймов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25124_TRUST |
| Вес | 0,753 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки)/Полиэстер |
| Объем (л) | 26 л |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴










