


Мобильный телефон Sigma mobile X-style 18 Track Dual Sim Black
956 ₴
797 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59609
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше работоспособности с аккумулятором 1000 мА * ч — новая модель в линейке X-style — 18 TRACK
Что бы вы ни делали, делайте это в стиле. Новая модель x-style 18 Track разработана для более удобного повседневного использования благодаря ребристым цветным боковым панелям корпуса от черного, черно-зеленого, черно-красного до черно-серого. Удобный и неприхотлив телефон для повседневных задач в быстром темпе городской жизни.
Модель имеет весь необходимый функционал для общения. Поддержка двух mini-SIM карт стандарта GSM позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами. Телефон X-style 18 TRACK оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1,77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, на наборных клавишам предусмотрены три варианта алфавитов — украинский, английский, русский. Эти языки также предлагаются пользователю для выбора комфортной языка меню. Для хранения файлов предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD-карт объемом памяти до 32 ГБ.
Органайзер состоит из будильника, калькулятора, календаря, аудио и видеоплееров, FM-радио, работающее без подключения наушников благодаря встроенной антенне. Однако прослушивания радио и аудио файлов из наушников вполне возможно за счет наличия стандартного разъема 3,5 мм. Можно настроить FM-радио сигналом будильника. Установка пароля на приложения, журнал вызовов и папку SMS. Такой набор функций делает X-STYLE 18 TRACK отличным помощником в повседневной жизни.
В телефонной книге можно записать до 500 контактов, создавать группы, импортировать и экспортировать контакты на карту памяти. В настройках телефонной книги также функции поиска контакта по фрагменту, быстрого набора, добавления нежелательных контактов в «черный список».
Работоспособность новенького 18 TRACK обеспечивает выносливая аккумуляторная батарея в 1000 мА * ч. Общайтесь в режиме разговора до 11:00 подряд, в режиме ожидания до 7 суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | X-style 18 Track Black |
| Вес | 0,345 |
| Вес (г) | 68 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 1,77 " |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1 000 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 Гб |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Новинка | Нет |
| Основная камера | Без основной камеры |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | b9a77863-3601-44e5-8d06-ec0932e253e3 мм mm |
| Разрешение экрана | 160 х 128 |
| Разъем для зарядного устройства | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Тип экрана | TN |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


