Блендер Ardesto погружной HBG-600BWH, 600Вт, чаша-600мл, венчик для взбивания, черно-серебристый
1 200 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94138
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной блендер ARDESTO HBG-600BWH черно-серебристого цвета пригодится для быстрого приготовления коктейлей, смузи, соков и всевозможных соусов. Оснащен двигателем мощностью 600 Вт с низким уровнем шума, двумя режимами работы (обычный и турбо) и пятью скоростями. Устройство имеет тонкую эргономичную рукоятку, его лезвие изготовлено из нержавеющей стали, а на ножке предусмотрена защита от разбрызгивания. В комплекте имеется мерная чаша объемом 600 мл и венчик для взбивания. Длина кабеля питания составляет 1,3м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.09 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBG-600BWH |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,3 м |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Дополнительные характеристики | cb91ac0c-87f0-4007-86bb-d50e6fc458be |
| Конструкция | Ручной |
| Назначение | Для детского питания/Для колки льда |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Насадка для замеса теста | Венчик для взбивания/Насадка для пюре/Насадка для соусов/Вспенитель молока |
| Объем кувшина (л) | 0,6 л |
| Особенности | Турборежим |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 Вт |
| Размеры | 259982ec-b6d0-424f-bf0c-674757ab799a см mm |
| Способ упаковки | 5d7cb08f-32df-4d32-bd36-9e02e7d55569 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴











