2 дня
Кофемашина Krups Evidence One EA895N10
33 764 ₴
28 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78272
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Krups Evidence One EA895N10
Совершенный кофе, приготовленный по вашему вкусу при помощи кофемашины Krups Evidence One EA895N10 наслаждайтесь горячими напитками от вашего личного бариста в классических пропорциях или в соответствии с вашими предпочтениями.
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Автоматическая промывка устройства
Регулировка крепости кофе
Регулировка степени помола
Стильный и компактный дизайн
Удобное управление благодаря сенсорным кнопкам
Яркие реалистичные иконки в сочетании с OLED-дисплеем обеспечивают идеальное считывание информации. Вы можете выбрать стандартные настройки с классическими пропорциями или сохраненные настройки для персонализированных результатов, и приготовить вкусные напитки простым прикосновением к экрану.
17 предварительно запрограммированных рецептов
7 напитков на основе черного кофе - Эспрессо, Двойной эспрессо, Большой кофе, Двойная порция большого кофе, Ристретто, Американо, Допио.
7 напитков на основе кофе с молоком - Капучино, Двойной капучино, Латте макиато, Двойной латте макиато, Латте, Двойной латте, Молочная пена.
Все это позволит Вам прочувствовать истинное разнообразие кофе.
Совершенство кофе
Результатом оптимизации каждого ключевого этапа в процессе приготовления эспрессо является насыщенный вкус напитка, который удовлетворит самых взыскательных поклонников кофе.
Простое обслуживание для длительной работы
Автоматическая промывка и полная внутренняя просушка цикла подачи кофе, автоматическая очистка цикла подачи молока позволяют сохранять кофемашинку в отличном состоянии.
Полная регулировка помола кофе
В Krups Evidence One EA895N10 предусмотрена настройка нужно Вам помола зернового кофе, для истинных любителей кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Франция |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.714 кг |
| Ширина | 31.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EA895N10 |
| Вес (кг) | 8,71 кг |
| Вид | Автомат |
| Виды напитков | 17 |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 31.4 см |
| Давление помпы (бар) | 15 бар |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Функция предварительного смачивания |
| Емкость для молока | Нет |
| Емкость контейнера для жмыха | 9 порций кофейной гущи |
| Количество автоматических напитков | 12 |
| Количество контейнеров для зерен | 1 |
| Количество степеней помола | 5 |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Максимальная высота чашки | 15 см |
| Материал жерновов | Металл |
| Мoдель | Evidence One |
| Молочные напитки | Кофе латте/Капучино/Латте макиато/Вспененное молоко |
| Напитки без молока | Американо/Эспрессо/Эспрессо допио/Зеленый чай/Ристретто/Травяной чай/Черный чай |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 2,3 л |
| Объем контейнера для зерен (г) | 260 г |
| Одновременное приготовление напитков | 2 кофейных напитка/2 напитка с молоком |
| Оснащение | Дисплей/Таймер |
| Особенности | 5c3ec635-dcb5-4bc1-b6d2-51a144d73998 |
| Очистка кофемашины | Паром |
| Очистка молочной системы | Паром |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 450 Вт |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 42bb06d1-221d-4e98-a89d-fc6339de2eef см mm |
| Регулировка напитка | Жесткость воды/Крепкость/Объем напитка/Степень помола/Температура |
| Способ упаковки | 9bfe06c6-6800-4f03-b65c-cb3aed895ef2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип кофеварки | Кофемашина |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Индикация готовности к работе/Автоотключение/Энергосберегающий режим |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 137 ₴








