


Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Optima Type-C Dual Sim Black (4827798122310)
2 160 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81584
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comfort 50 Optima Type-C – удобный бабусяфон с современным разъемом и обновленными функциями
Comfort 50 Optima это очень удобный в использовании бабусяфон с большим экраном, клавишами и шрифтом, а также озвучкой различных действий. Телефон приятно держать в руках благодаря размеру и покрытию корпуса, он имеет простой дизайн и два цвета по выбору (черный и красный). Несмотря на все преимущества, пора Comfort 50 Optima получить обновления — теперь он имеет разъем USB Type-C и несколько новых и интересных функций.
USB Type-C – современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота. Это также удобно для подзарядки от телефона других девайсов, ведь сегодня все популярнее становится кабель с USB Type-C с обеих сторон.
Comfort 50 Optima оснащен цветным дисплеем диагональю 3,5” с разрешением 320х480 точек на дюйм. Это один из самых больших экранов среди кнопочных телефонов Sigma mobile: на таком удобно не только набирать SMS-сообщения, но и читать электронные книги или писать заметки, ведь размер шрифта можно увеличивать. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках. К тому же клавиатура подсвечивается, поэтому даже ночью можно спокойно набирать сообщения или номера.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM, телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга Comfort 50 Optima позволяет хранить до 1000 контактов в памяти устройства. На каждый из контактов можно установить 2 номера, имя, фото и мелодию. Контакты можно добавлять в группы, импортировать и экспортировать. Кроме того, на телефоне можно хранить до 1000 SMS-сообщений.
Раздел меню Органайзер поможет проводить время с пользой и удобством, ведь там есть таймер, секундомер, будильник, куда можно устанавливать собственную мелодию, калькулятор, календарь, заметки и программа для чтения электронных книг. Но и здесь не обошлось без обновления: теперь к календарю можно не просто прибавлять события, но и отмечать дела как исполненные или не исполненные.
В разделе “Мультимедиа” есть аудио- и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0,3 МП, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне. Также Bluetooth позволяет подключать к Comfort 50 Optima стереогарнитуру для комфортного прослушивания ваших любимых треков.
Аккумулятор емкостью 2500 мА*ч позволит вам использовать Comfort 50 Optima до двух недель. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить по телефону абонентам разных операторов, слушать музыку и писать списки для закупки в заметках, не волнуясь о том, что девайс слишком быстро разряжается.
Как и любой телефон из линейки Comfort 50, Optima имеет функцию экстренного вызова SOS, которую можно активировать с помощью нажатия и удержания красной кнопки на задней панели устройства. Функция предусматривает отправку SMS-сообщений, а затем вызовы на 5 экстренных номеров, которые вы можете выбрать сами. Мы позаботились о том, чтобы кнопка SOS работала с заблокированным экраном, а еще сирен и SMS, по желанию, можно выключить в настройках. Чтобы сделать отбой тревоги просто нажмите кнопку еще раз.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Режим Громкоговоритель будет включать громкую связь во время каждого вызова, а автозапись вызова позволяет записать важные разговоры. Также Comfort 50 Optima имеет озвучку действий: во время набора номеров на клавиатуре, входящих вызовов и поиска в телефонной книге, все цифры и имена будут громко озвучиваться.
Мы не забыли о вашей безопасности и наделили Comfort 50 Optima различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Можно также установить пароль для SIM-карты. А Черный список и Белый список помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера — уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 480х320 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 4827798122310 |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 139 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12.7 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 3.5" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 2 500 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 Гб |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Новинка | Нет |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | c8010f04-9532-4abf-8efc-5ec0416e3ada мм mm |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Тип экрана | TN |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


