Совершенствуйте свои возможности подключения и общения, работы и игры. В беспроводной мыши HP 220 мирового класса, отвечающей самым строгим стандартам качества HP, современный дизайн гармонично сочетается с расширенными возможностями, обеспечивающими дополнительный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 17 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7KX12AA |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 80 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | ec7f272b-cbe3-4de5-81ef-a835be806150 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | 92463453-8089-4791-8e66-03c417eaf434 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴



