


Крепление для велосипеда GoPro Pro Seat Rail Mount (AMBSM-001)
1 068 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41827
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GoPro Pro Bike Seat Rail Mount
Надежное крепление, позволяющее зафиксировать экшн-камеру GoPro под сиденьем, позволяя в итоге получать картинку происходящего сзади. В основу изготовления заложен алюминий.
Компактный
Легкий и прочный
Почти невидимый
Идеальный выбор
Компактное алюминиевое крепление, предназначенное для серьезных гонщиков, Pro Bike Seat Rail Mount позволяет захватить задний угол, включая всадников на буксире, сцену, которую вы только что прошли, и все остальное в вашем заднем плане. Совместимость с большинством двухместных сидений и всеми камерами GoPro и корпусами. Легкая и прочная конструкция из алюминия. Зажимы для большинства конструкций с двумя рельсами, что позволяет снимать задние выстрелы. Компактное положение под сиденьем делает это крепление почти невидимым. Используется один винт для установки под сиденьем, что означает, что требуется меньше настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Вес | 0.09 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMBSM-001 |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 1.9 см |
| Мoдель | Seat Rail Mount |
| Новинка | Нет |
| Совместимый бренд | GoPro |
| Ширина | 0.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


