


Чехол GoPro Sleeve&Lanyard Blue для HERO9 Black (ADSST-003)
962 ₴
802 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол GoPro Sleeve&Lanyard Black для HERO9
Придайте своей камере HERO9 Black индивидуальность с помощью этого превосходного силиконового чехла. Носите свою GoPro с чехлом и ремешком на шее, легко снимайте ремешок благодаря быстросъемному зажиму или устанавливайте камеру в крепления, не снимая чехол. Идеальная защита от царапин, когда вы в пути.
Стильный дизайн
Регулируемый ремешок
Регулируемый ремешок позволяет держать GoPro наготове. Отлично подходит для того, чтобы носить камеру на шее или прикреплять ее к снаряжению. Устанавливайте камеру прямо в чехле, чтобы защитить ее от царапин, не создавая лишний объем. Доступны в различных цветовых исполнениях для придания индивидуальности вашей GoPro. Чехол обеспечивает доступ к кнопкам камеры, зажимным кольцам, а также экранам на передней и задней панели. Если вам не нужен ремешок, его можно легко снять благодаря быстросъемному зажиму.
Предупреждение
Ненадлежащее использование ремешка может привести к получению травмы. Не затягивайте его и не модифицируйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADSST-003 |
| Вес | 0 |
| Вес (г) | 78 г |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 0 см |
| Застежка | Нет |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мoдель | Sleeve&Lanyard |
| Особенности | Свободный доступ к портам и разъемам |
| Размеры | f9b3a750-7e5d-4b6d-a409-11f088899838 мм mm |
| Совместимость с | HERO"18/HERO5/HERO6/HERO7 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Форм-фактор | Чехлы-футляры |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴


