1 день
SSD диск Prologix S380 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (PRO256GS380) 256GB
2 814 ₴
2 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90413
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD Prologix S380 M.2
Накопители SSD Prologix имеют высокую производительность и компактность, изготовленные на современных контроллерах и памяти NAND типов TLC или QLC. Существенно увеличивают скорость загрузки программ и передачи данных, позволяет более эффективно выполнять работу и обеспечивают надежное хранение вашей информации.
Новые технологии
Накопители SSD Prologix включают в себя две базовые категории - SATA и NVMe. Независимо от особенностей каждого типа накопителей, SSD Prologix – это отличное соотношение качества и производительности.
Быстро и надежно
Накопители SSD Prologix существенно увеличивают скорость загрузки программ и передачи данных. А благодаря интерфейсу PCIe Gen3 x4 демонстрирует производительность в 10 раз выше, чем в обычных жестких дисках.
Для любых данных
Prologix S380 – это не просто скорость, это эффективность. Большой объем хранилища обеспечит вас местом для хранения важных программ и файлов, а высокая скорость чтения и записи составляет 2300 МБ/с и 2000 МБ/с означает что ваши задачи будут выполняться оперативно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PRO256GS380 |
| Вес | 0,02 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 300 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1 см |
| Мoдель | S380 |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 5da063fa-8d5a-4bb2-b1c4-3e2089d3f808 мм mm |
| Серия | Prologix S380 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴











