Блендер KitchenAid CLASSIC 5KHBV53EWH погружной белый
8 370 ₴
6 975 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 82586
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер KitchenAid CLASSIC 5KHBV53EWH
Блендер KitchenAid — это незаменимый помощник на вашей кухне, который открывает новые горизонты кулинарного творчества и простоты приготовления. Благодаря своему элегантному дизайну и исключительной функциональности, этот погружной блендер станет отличным дополнением к любому кухонному интерьеру и обеспечит легкость и удобство использования в ежедневных кулинарных задачах.
Современный и продуманный дизайн
Высокая мощность работы
Защита двигателя от перегрева
Прорезиненная ручка
Ручной блендер
Готовьте соусы, супы, десерты и многое другое в кратчайшие сроки с помощью этого гибкого, легкого в использовании ручного блендера. Простой в использовании и хранении этот супер универсальный ручной блендер удовлетворит все ваши потребности.
Эффективный помощник
Ручные блендеры, известные также как погружные блендеры, идеально подходят для выполнения ежедневных кухонных задач. Лезвие из нержавеющей стали с четырьмя зубцами эффективно превращает ингредиенты в нужную вам консистенцию: идеальное пюре, соус, смузи, суп, мусс и многое другое.
Контроль в одно нажатие
Вы контролируете конечную текстуру ваших супов, смузи, соусов и заправок. Сменная скорость позволяет работать с продуктами постепенно, переходя от низкой скорости к высокой одним нажатием кнопки. Настройте скорость одним нажатием кнопки во время приготовления.
Продуманный дизайн
Умно сбалансированная, легкая конструкция этого ручного блендера позволяет легко управлять им одной рукой. Смешивайте, блендеруйте, измельчайте или взбивайте с легкостью благодаря переключателю, используемому для регулировки скорости.
Продумано до мелочей
Благодаря 20,3-сантиметровой насадке для смешивания вы с легкостью достанете до дна всех ваших сковородок, кастрюль и стаканов. Даже коснувшись дна посуды, вы можете спокойно продолжать свою работу, поскольку защитная решетка защищает вашу посуду от царапин и повреждений от мощного лезвия блендера. Когда вы закончите использовать защитную панель, просто положите ее в посудомоечную машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Ширина | 6.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5KHBV53EWH |
| Вес (кг) | 0,935 кг |
| Высота | 41.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9.1 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,5 м |
| Дополнительные характеристики | eb6a555f-e85d-4628-ad2d-fa6f8d4782f4 |
| Емкость мерного стакана (мл) | 700 мл |
| Количество оборотов в минуту | 11 000 об/мин |
| Конструкция | Проводной/Ручной |
| Мoдель | 5KHBV53EWH |
| Назначение | Для детского питания/Для смузи/Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,7 л |
| Особенности | Защита от перегрева/Прорезиненные ножки/Можно мыть в посудомоечной машине |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 180 Вт |
| Размеры | b7e51740-5077-435f-af3e-21c3fc57806d см mm |
| Способ упаковки | ca5f1713-a9b8-4751-99dc-e81fd38d0b2b |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 6 975 ₴








