Благодаря блендеру Create 3 Sports правильно питаться теперь проще. И вкуснее. Возьмите банан, свежие ягоды и немного сока. Перемешайте. Теперь вы сможете делать свежие и полезные полосы и брать их с собой в путь. Смешивайте любимые ингредиенты прямо в бутылке «3-в-1» и берите ее с собой в путь. Добавьте ингредиенты, измельчите, закройте крышкой и берите смузи с собой, куда бы вы ни направлялись. Выберите одну из двух скоростей или импульсный режим для получения идеальной консистенции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.139 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E4SB1-4ST |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 0,8 м |
| Дополнительные характеристики | 8ef262f8-b662-4735-adb5-4c3e253c0cef |
| Емкость большого измельчителя | 600 мл |
| Конструкция | Проводной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем кувшина (л) | 0,6 л |
| Отсек для шнура | Импульсный режим |
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴











