Кофеварка Tefal Smart'n Light CM600810
Кофеварка Tefal Smart'n Light - это идеальный способ начать свой день, каждый раз с вкусным и ароматным кофе. Идеальное приготовление кофе у вас под рукой с интуитивно понятным дисплеем и простыми элементами управления. Увеличенная конструкция резервуара для воды обеспечивает быстрые результаты, в то время, как функция AROMA предлагает двухэтапный процесс предварительного смачивания и заваривания, который позволяет получить максимум вкуса и аромата из вашего кофе. Все это, со стильным современным дизайном, который гармонично вписывается в любую кухню.
Мощность 1000 Вт
С контейнером для молотого кофе
Функция предварительного смачивания
С дисплеем
Автоматическое выключение
Подогрев чашек
Противокапельная система
Оптимальное заваривание
Увеличенная конструкция резервуара для воды обеспечивает быстрое равномерное заваривание кофе с насыщенным вкусом и ароматом.
Программируемый авто-запуск
Запрограммируйте начало цикла заваривания кофе на удобное для вас время - в течение следующих 24 часов - для удобства и удовольствия от свежезаваренного кофе, который будет ждать вас, как только вы проснетесь.
Поддержание тепла и автоотключение
Ваш кофе будет теплым и готовым к наслаждению в течение 30 минут, с функцией автоматического отключения для максимального удобства и спокойствия.
Наливайте кофе во время заваривания
Функция капля-стоп ставит на паузу процесс заваривания если вы убираете кофейник, чтобы вы могли наслаждаться кофе в любой момент.
Идеальная емкость для кофе
Емкость 1,25 л идеально подходит для повседневного использования и для приема гостей, вмещая достаточно кофе для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.733 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне приготування | Американо/Эспрессо |
| Артикул | CM600810 |
| Вес (кг) | 2,1 кг |
| Вид | Полуавтомат |
| Виды напитков | 2 |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 21 см |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Функция предварительного смачивания |
| Емкость для молока | Нет |
| Количество автоматических напитков | 1 |
| Количество степеней помола | Без регулировки степени помола |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | С контейнером для засыпания молотого кофе |
| Мoдель | CM600810 |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,25 л |
| Оснащение | С контейнером для молотого кофе |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 000 Вт |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 65430445-2268-4f01-ae3e-16b4768857d6 см mm |
| Регулировка напитка | Крепкость |
| Способ приготовления капуччино | Нет |
| Способ упаковки | 18be9e3f-a477-4272-a85e-95df33457a30 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Противокапельная система/Автоматическое отключение/Таймер/Индикатор уровня воды/Индикатор включения/ |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴











