2 дня



ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 2000VA, Line Int., AVR, 4xIEC
15 497 ₴
12 914 ₴
- В наличии
- Код: 28557
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 2000VA, Line Int., AVR, 4xIEC
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным сигналом, USB интерфейс. Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR). Интеллектуальная защита от перегрузок и коротких замыканий. Звуковое и визуальное оповещение о событиях. Светодиодная и ЖК-индикация статуса. Защита батарей от перезаряда и глубокого разряда.
Звуковая сигнализация
Идеально подойдет для дома и небольшого офиса
Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | EG-UPS-PS2000-01 |
| Вес (кг) | 18,5 кг |
| Время заряда батарей | 12 ч |
| Высота | 33 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 ± 12% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое регулирование выходного напряжения (AVR)/Защита от перегрузки/Защита от всплесков нап |
| Количество IEC розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 165 - 275 В |
| Мoдель | EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 200 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB |
| Размеры | 0191e73a-c6fb-4a13-a17c-73cc2b667b04 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 914 ₴


