

Мышка Media-Tech Plano, 3кн., 800dpi, серебристая
190 ₴
158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102472
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная мышь Media-Tech Plano (MT1091S) – это идеальный аксессуар для вашего ноутбука или ПК, который обеспечит естественное положение руки и запястья во время работы. Эргономичный дизайн мыши делает ее удобной для использования правой или левой рукой Оптический датчик мыши с разрешением 800 DPI гарантирует быстрое и четкое отслеживание движений на многих типах поверхностей и обеспечивает точную работу без коврика. Мышь Media-Tech Plano поддерживает функцию Plug-and-Play. Ее подключение производится через USB-кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 20 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT1091S |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 130 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 90071661-af22-4a95-af6f-8de367a64653 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


