Мышка Defender Accura MM-295, беспроводная, 6 кн. до 1600 dpi, черная
352 ₴
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102505
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
800/1200/1600 dpi 2 дополнительные боковые кнопки Эргономичная форма Сверхпрочное прорезиненное покрытие 1×AA (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52295 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | d8264688-b2d1-4857-9fe2-e7082bd4ca02 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴


