

Мышка Media-Tech Raton Pro, беспроводная, 5 кн., 800/1200/1600 dpi, серая
373 ₴
311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Media-Tech Raton Pro – это гармоничное сочетание современного минималистического дизайна, высококачественных материалов и эргономики. Она одинаково хорошо подходит для использования как правой, так и левой рукой. Оптический датчик высокого разрешения 800/1200/1600 dpi обеспечивает точное отслеживание движений и быструю реакцию мышки. Мышь Media-Tech Raton Pro поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается от двух аккумуляторов АА и работает на основе беспроводной технологии радиосвязи 2,4 ГГц. Вы сможете работать на расстоянии до 10 м от своего компьютера уже через несколько минут после подключения USB нано-приемника. Мышь Media-Tech Raton Pro совместима с ноутбуками и ПК с операционными системами Windows 7, Windows 8.1, Windows XP и VISTA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT1113T |
| Вес | 0,08 |
| Вес (г) | 53 г |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Дизайн | Цветной |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 5c394b24-a9d8-4ba0-8839-bf0d8f8c37e9 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1200 - 1600 DPI |
| Совместимость с | Windows |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


