



Мышка Media-Tech Trico, беспроводная, 3 кн., 2400dpi, черная
373 ₴
311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Media-Tech Trico – это гармоничное сочетание современного дизайна, высококачественных материалов и эргономики. Она обеспечивает естественное положение правой руки и запястья, что предотвращает ее усталость во время работы. Оптический датчик высокого разрешения до 2400 dpi гарантирует быстрое и четкое отслеживание движений на многих типах поверхностей и обеспечивает точную работу без коврика. Мышь Media-Tech Trico поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается от одного аккумулятора и работает на основе технологии беспроводной радиосвязи 2,4 ГГц. Вы сможете работать на расстоянии до 10 м от своего компьютера уже через несколько минут после подключения USB нано-приемника. Мышь Media-Tech Trico совместима с ноутбуками и ПК с операционными системами Windows 7, Windows 8.1, Windows XP и VISTA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT1114 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 54 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 566fd287-8377-413b-bc57-29ab1a1e1c37 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 2000 - 3200 DPI |
| Совместимость с | Windows |
| Способ упаковки | 13c02a31-aa19-444d-bb95-4ba735fa1c1a |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


