



Мышка Modecom MC-M111, 3кн., 1600dpi, черно-синяя
268 ₴
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102524
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная проволочная мышь Modecom MC-M111 – это гармоничное сочетание современного минималистического дизайна, высококачественных материалов и эргономики. Невысокий обтекаемый корпус обеспечивает естественное положение руки и запястья во время работы, а приятная на ощупь матовая поверхность и круглое колесо прокрутки с LED подсветкой обеспечивают комфортное пользование. Оптический датчик мыши с разрешением 1600 DPI гарантирует быстрое и четкое отслеживание движений на многих типах поверхностей и обеспечивает точную работу без коврика. Подключение мыши Modecom MC-M111 производится с помощью USB-кабеля длиной 1,8 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 22 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-M111-140 |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴


