


Мышка LogicConcept Starr One 3200dpi, 6кн., 7 LED
456 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102528
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная в использовании мышь Logic Concept Starr One станет отличным вариантом для геймеров, она поможет одержать победу даже в самых сложных играх. Мышь оснащена высокотехнологичным оптическим сенсором 3200 DPI и отличается высокой чувствительностью. Она мгновенно превращает движения в игровые действия. Небольшой вес мыши и ее прорезиненная поверхность также улучшают управление курсором Кнопка DPI позволяет осуществить настройки мыши во время игры в соответствии с вашими потребностями, а семицветная светодиодная подсветка сделает игру еще более впечатляющей и динамичной. Правая и левая кнопки мыши Logic Concept Starr One имеют увеличенный срок службы, что гарантирует их длительную и бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-LC-LM-STARR-ONE |
| Вес | 0,16 |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Размер мыши | Большая |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


