



Мышка Sandberg Azazinator Mouse 6400 RGB, игровая, 6400dpi., 7кн.Huano черная
487 ₴
406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая мышь Sandberg Azazinator Mouse (640-20) оснащена чрезвычайно чувствительным оптическим сенсором с разрешением 6400 DPI, обеспечивающим мгновенную реакцию без задержек. Она отлично подойдет для людей, ценящих точность и быстроту игровых движений. Семь функциональных кнопок делают удобной навигацию в веб-браузерах, играх и разнообразных приложениях. Они расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Эргономичная форма мышки позволяет удобно разместить руку во время игры, она не будет уставать даже во время длительного использования. RGB подсветка добавляет индивидуальный стиль. Программное обеспечение для настройки мыши Sandberg Azazinator Mouse входит в комплект поставки. Ее подключение производится через высококачественный USB-кабель длиной 1,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 21 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 640-20 |
| Вес | 0,243 |
| Вес (г) | 135 г |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.3 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для правой руки |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 9efe87c8-a236-491c-a801-e64f6765ed7c мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 6000 - 10000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴


