Мышка Media-Tech VERTIC, 4кн., 3200dpi, черная
874 ₴
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102541
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная вертикальная проводная мышь Media-Tech VERTIC (MT1122) предназначена для людей, которые ценят комфорт. Такая форма мышки предотвращает избыточный запястье и скручивание предплечья внутрь и обеспечивает естественное, как при рукопожатии, положение руки во время работы. Мышка предназначена для правой руки. Пять функциональных кнопок делают удобной навигацию в веб-браузарах, играх и разнообразных приложениях. Они расположены в интуитивно понятных пользователям местах (вокруг большого пальца). Мышка Media-Tech VERTIC оснащена оптическим сенсором с возможностью изменения разрешения. Простым нажатием кнопки выбирайте 1200, 1600, 2400 или 3200 DPI. Правильно настроенный DPI значительно упрощает управление чувствительностью и скоростью мыши во время игры или работы. Небольшой вес мыши и ее прорезиненный корпус также улучшают управление курсором, а светодиодная подсветка придает индивидуальный стиль. Мышь Media-Tech VERTIC поддерживает функцию Plug-and-Play. Ее подключение производится через USB-кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 12.2 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT1122 |
| Вес | 0,195 |
| Вес (г) | 74 г |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для правой руки |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 17226dea-53b0-4361-a612-73c3f475d242 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 - 3200 - 6400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴










