Мышка Modecom Jager Volcano, игровая, 12400dpi., 7кн., RGB, Hot-Swap, custom., черная
1 094 ₴
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102548
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная игровая мышка Modecom Jager Volcano обязательно станет вашим любимым компьютерным аксессуаром. Адаптируйте ее в соответствии с вашими предпочтениями и добивайтесь наивысшей производительности в играх - в вашем распоряжении будут сменные панели, сменные переключатели для правой и левой кнопок и набор прокладок, которые можно установить без инструментов. Изменяйте переднюю и заднюю панели и выбирайте желаемую форму, устанавливайте чрезвычайно тихие переключатели Kailh и получайте новый игровой опыт без посторонних звуков, используйте прокладки разной толщины и определяйте время активации переключателей. Игровая мышка Modecom Jager Volcano мгновенно превратит ваши движения в игровые действия. Ее высокотехнологичный оптический сенсор Pixart® PAW-3327 обеспечивает безупречную точность и быстроту обработки данных. Настройте мышку под свой игровой стиль и наслаждайтесь игрой. Вы несомненно оцените широкий диапазон регулировки разрешения мышки – от 1200 до 12400 DPI. Специальное программное обеспечение позволяет программировать и хранить макросы для шести функциональных кнопок. Легкий корпус мышки Modecom Jager Volcano поможет вам получать первенство в скоростной гонке. Сочетание яркого цвета корпуса и RGB подсветки подчеркивают игровой характер мышки. Мышка предназначена для правой руки. Ее подключение производится с помощью USB-кабеля длиной 180 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 19 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-JAGER-100 |
| Вес | 0,235 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴











