

Фильтр питания Gembird Power Cube 5 розеток 1.8 м (SPG5-X-6B) для ИБП,черный
233 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42167
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр питания Gembird Power Cube (SPG5-X-6B)
Сетевой фильтр PowerCube SPX-X-6B (SPX-X-6B) защищает все подключенные при его помощи устройства от помех электросети, перегрузок и токов короткого замыкания. Корпус PowerCube SPX-X-6 (SPX-X-6B) выполнен из экологически чистого и негорючего пластика.
Разработана для комфорта
Надежная в работе
Наслаждение от работы Gembird
Данная модель предназначена для подключения через источники бесперебойного питания и отличается вилкой оригинального формата. Также среди ее особенностей стоит отметить, что в основной цепи использован усиленный варисторный ограничитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-зарядка | Нет |
| Артикул | SPG5-X-6B |
| Вес | 0 |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 0 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 м |
| Количество розеток | 5 шт |
| Мoдель | SPG5 X 6G |
| Новинка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴


