Мышка 2E MF300 Silent WL BT Ashen green (2E-MF300WGN)
446 ₴
372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75577
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь 2E MF300 имеет минималистичный дизайн, отлично подойдет пользователям, которые ценят мобильность, яркость и практичность. Кнопки с тихим нажатием, чувствительное колесо прокрутки. Тонкий корпус помещается в любую сумку. Универсальная мышка имеет два режима подключения через адаптер 2.4G и Bluetooth 3.0/5.0. Совместим с устройствами на Windows, Android, Mac OS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF300WGN |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 47 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Wireless |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 7c8054f9-7b81-4b7d-8f0a-e04dbbf0df87 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | d7a340eb-47e0-436b-a755-ef0b96cd3b3b |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴










