Memory card Secure Digital 32Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 Retail
5 190 ₴
4 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102328
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вашему вниманию Карта памяти GoodRam Memory Card Secure Digital 32GB IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 Retail (IRP-S9B0-0320R11) Гарантия: 60 мес.
Характеристики
Стандарт памяти
SDXC
Класс скорости
10 / U1
Скорость записи
до 240 МБ/с
Скорость чтения
до 280 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IRP-S9B0-0320R11 |
| Вес | 0,012 |
| Высота | 0.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 12.3 см |
| Класс скорости | UHS-II (U3) |
| Новинка | Нет |
| Тип | SD |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴


