Memory card Secure Digital 256Gb GoodRAM IRDM SDXC V60 UHS-II U3 Retail
13 566 ₴
11 305 ₴
- В наличии
- Код: 102331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрая карта памяти
Скорость чтения 280 МБ/с и записи до 95 МБ/с обеспечивает производительность карты, позволяющую схватить каждый момент и сохранить его в высоком разрешении на долгие годы. Независимо от того, есть ли это видео 4K или серийная съемка высокого качества, карты памяти IRDM работают именно так, как вы этого ожидаете.
Износостойкость для профессионалов
Карты памяти серии IRDM отличаются стойкостью к ударам, воде и рентгеновскому излучению, что делает их чрезвычайно надежными, в сам раз для фотографов, отправляющихся на экстремальные фотосессии. Карта памяти IRDM может работать при температурах от –25°C до 85°C и сохранять данные в диапазоне температур от –40°C до 85°C. Применяемая в них флэш-память pSLC NAND в 30 раз более износоустойчива, чем память TLC NAND, используемая в стандартных картах памяти.
Стандарт U3 и V60
Карты памяти IRDM основаны на стандарте скорости UHS-II U3, чтобы обеспечить максимальную производительность, независимо от того, прочтете ли вы данные или записываете. Класс скорости видео (VSC) V60 гарантирует минимальную скорость записи на уровне 60 МБ/с, достаточную для обработки видео в формате 4K с повышенной частотой кадров.
Характеристики:
Тип карты: SD
Объем памяти: 256 ГБ
Поддержка UHS: UHS-II (U3)
Скорость чтения, макс.: 280 МБ/с
Скорость записи, макс.: 95 МБ/с
Габариты: 15 x 11 x 1 мм
Вес: 0.002 кг
Габариты упаковки: 100 x 123 x 3 мм.
Вес с упаковкой: 0.012 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IR-S6B0-2560R11 |
| Вес | 0,012 |
| Высота | 0.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 12.3 см |
| Класс скорости | UHS-II (U3) |
| Новинка | Нет |
| Тип | SD |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 305 ₴


