1 день
Клавиатура Defender Element HB-520 B, 104+3 кн., UA, USB, черная
296 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102353
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Element HB-520 — недорогая и удобная в эксплуатации стандартная клавиатура. Крупные клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы. Клавиатура имеет тонкий профиль для экономии рабочего пространства и комфортабельности.
Особенности:
3 кнопки управления питанием компьютера
Прочная усиленная конструкция продлевает срок службы клавиатуры
Полноразмерная раскладка клавиш
Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек
Легкая установка: для работы не нужны драйверы
Плоская конструкция корпуса
Характеристики
Количество кнопок клавиатуры
104 стандартные + 3 кнопки управления питанием компьютера
Подключение
Проводное
Тип упаковки
Retail
Тип клавиатуры
Мембранные
Раскладка
Eng / Ru / Ukr
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Количество клавиш клавиатуры | 107 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45529 |
| Вес | 0,602 |
| Вес (кг) | 0,45 кг |
| Высота | 17.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | Прочная усиленная конструкция/Полноразмерная раскладка клавиш/Плоская конструкция корпуса |
| Новинка | Нет |
| Особенности клавиш | Стандартный ход |
| Размеры | 10d351ce-1bde-4974-a83f-10027fbb78d6 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Способ упаковки | 4ed21f93-1469-4f48-aa9e-0cbc821a68e7 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Украинская раскладка | Да |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Ширина | 46 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


