1 день
Мышка Defender #1 MM-310, 3кн., 1000 dpi, черная
217 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102467
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимальное разрешение 1000 dpi
Разрешение 1000 dpi является оптимальным при работе с экранами 9-22".
Эргономичная форма
Позволяет мыши удобно расположиться в руке.
Сверхпрочное прорезиненное покрытие.
Характеристики
Подключение
Проводное
Страна
Китай
Интерфейс
USB
Особенности
Для левой руки
Цвет
Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 17.7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52310 |
| Вес | 0,09 |
| Высота | 9.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 мес |
| Глубина | 9.3 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 237bb62e-e741-4356-b06b-55dc2414082d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


