

Мышка Defender Datum MM-265, беспроводная, 3 кн. 1600 dpi, черная
256 ₴
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102475
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 режима разрешения мыши
Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi)
Радиус действия — 10 м
Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий
Миниатюрный наноприемник
Миниатюрный наноприемник можно хранить в корпусе мыши
Эргономичная форма
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
2 х AAA
Страна
Китай
Размер мыши
Маленькая
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52265 |
| Вес | 0,09 |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 7af01242-5d7d-4e2e-a7c4-c28d7d7da6d2 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


