


Мышка Defender Accura MM-362, 6кн., 1600 dpi, черная
274 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102477
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная большая шестикнопочная мышь для работы дома и в офисе.
Особенности:
Тип подключения: проводной
Интерфейс подключения: USB
Количество кнопок: 5 + колесо-кнопка
Тип сенсора: оптический
Разрешение: 800/1200/1600 dpi
ROHS / CE: Да
Характеристики
Подключение
Проводное
Страна
Китай
Размер мыши
Средняя
Интерфейс
USB
Дополнительные функции
3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi - кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием
2 дополнительные боковые кнопки
Эргономичная форма - позволяет мыши удобно расположиться в руке
Сверхпрочное прорезиненное покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 17.7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52362 |
| Вес | 0,09 |
| Высота | 9.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 9.3 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


