Мышка Defender Accura MM-935 беспроводная, 4 кн. до 1600 dpi, красная
252 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У мыши есть 3 уровня смены разрешения (800/1200/1600 dpi). Прорезиненная поверхность.
Особенности:
Тип подключения: беспроводной
Интерфейс подключения: USB
Количество кнопок: 3 + колесо-кнопка
Тип сенсора: оптический
Разрешение: 800/1200/1600 dpi
Питание: 2 × AAA
ROHS / CE: Нет
Радиус действия: 0–10 м
Средняя продолжительность работы без подзарядки/замены элементов питания: 3-6 мес.
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
2 х AAA
Страна
Китай
Размер мыши
Маленькая
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 17.3 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52937 |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 7.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 10.7 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 93fbe173-00b3-4ab5-a069-d524fb239890 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


