Мышка Defender Accura MM-275, беспроводная, 6 кН. до 1600 dpi, синий
341 ₴
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102485
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 режима разрешения мыши
Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi).
Эргономичная форма
Позволяет мыши удобно расположиться в руке.
2 боковые кнопки
Две дополнительные программируемые кнопки для работы с приложениями.
Радиус действия — 10 м
Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий.
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
1 х AA
Страна
Китай
Размер мыши
Средняя
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52275 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 60 г |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 2ec3ec8e-1fd7-40c2-ac12-f461c98a6607 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


