


USB флэш-накопитель Transcend JetFlash 810 128GB USB 3.0 Rugged
1 542 ₴
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11988
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB флеш-драйв Transcend JetFlash 810 сочетает интерфейс USB 3.1 Gen 1, который характеризуется молниеносной скоростью передачи данных, большой объем памяти и компактные размеры. Флеш-драйв упакован в стильный, но надежный корпус. JetFlash 810 создан, чтобы обеспечить максимально полную защиту ваших данных в мобильных условиях. Он помещен в прорезиненный корпус и прекрасно защищен от ударов, брызг, пыли и влаги.
Особенности:
SuperSpeed USB 3.1 Gen 1
Соответствует стандартам на падение армии США U.S MIL-STD-810G 516.6
Резиновое покрытие корпуса с защитой от воды/ грязи/ пыли
Яркий цвет для спортсменов - прекрасно видно на улице
Эксклюзивное программное обеспечение для управления данными Transcend Elite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GJF810 |
| Вес | 0,03 |
| Вес (г) | 12,9 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 90 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 40 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Индикаторы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Мoдель | JetFlash 810 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | 5351e571-8882-40fa-ae34-5d37f270219c мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Способ упаковки | 95444b16-0e82-4863-83bb-42aaf39b6ddf |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴


