Блендер Tefal HB533138Ручной блендер Tefal HB533138 обеспечивает идеальный результат каждый раз, потому что это 600 Вт мощности, самые острые лезвия и идеальная форма.600 ВтЗащита от брызгМерный стакан на 800 млИзмельчительНескользящая ручка
Универсальный кухонный помощник
Высокопроизводительный блендер Tefal HB533138 предназначен для измельчения мягких и жестких ингредиентов, а также приготовления блюд с нежной, однородной консистенцией. Комплект поставки включает в себя несколько дополнительных насадок, что превращает стандартный ручной блендер в универсальный кухонный инструмент для взбивания, рубки, нарезки и других задач, которые трудно делать вручную./div>
Полезная комплектация
Вместительный мерный стакан емкостью 800 мл идеально подходит для взбивания и смешивания жидких продуктов. Венчик с редуктором из нержавеющей стали позволит быстро и эффективно превратить сливки в нежный крем, взбить яичные белки, а также приготовить бисквит или жидкое тесто на блины. Смена рабочих элементов происходит в одно касание, достаточно просто легко провернуть корпус и отсоединить ножку блендера.
Безупречный результат приготовления
Металлическая ножка не меняет цвета от контакта с яркими овощами, позволяет приготовить картофельное пюре непосредственно в кастрюле, смешать ингредиенты для соусов и коктейлей, сделать пюре из любых предварительно нарезанных овощей и фруктов любой температуры и консистенции. Специфическая конструкция ножки блендера AntiSplash и особая форма ножа способствует быстрому перемалыванию и сохранению на рабочем месте безупречной чистоты.
Оперативная работа
Чаша для размельчения объемом 500 мл за счет специфической конусной формы и расположенного под углом двухлопастного ножа избавляет от необходимости нарезать продукты вручную. С ней можно быстро и без проблем измельчить и порубить все овощи, фрукты, мясо, рыбу, сыр, орехи и зелень, а также приготовить разнообразные соусы, коктейли, фарши и другие блюда и заготовки. Все сменные аксессуары пригодны для мытья посудомоечной машины (кроме элементов с приводом).
Стильное исполнение
Удобный в эксплуатации блендер оборудован прорезиненной анатомической ручкой, которая удобно лежит в руке и не скользит в процессе работы. Эффективно работает от сети 220 В, длины шнура в 1 м достаточно для удобной эксплуатации. Качественная сборка и объединение в модели высокопрочного пластика с металлом обеспечивает привлекательный внешний вид, надежность и простоту в обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB533138 |
| Вес (кг) | 1,26 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Дополнительные характеристики | 608ddcb9-e5ef-4248-8b82-5e5425514bd8 |
| Емкость измельчителя (мл) | 500 мл |
| Емкость мерного стакана (мл) | 800 мл |
| Конструкция | Проводной/Ручной |
| Мoдель | HB533138 |
| Назначение | Для детского питания/Для смузи/Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик для взбивания/Мини-измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,8 л |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 Вт |
| Размеры | 066ee7c4-fbdf-424b-9df8-ec94ddf759b3 см mm |
| Способ упаковки | 4a389f94-7fc4-484c-9e87-306a7fed0d29 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 2 388 ₴










