Спортивная сумка для бега на пояс YUNMAI Sports Waist bag Silver YMWP-F302
599 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92423
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для бега YUNMAI Sports Waist Bag
Современная и удобная спортивная сумка для бега YUNMAI Sports Waist Bag невероятно полезный аксессуар во время занятия любым спортом. Спортивная сумка создана из высококачественных и водонепроницаемых материалов, что бы хранить все Ваши вещи возле Вас.
Удобный и полезный
Спортивный ремень YUNMAI Sports Waist Bag помогает решить проблему ношения Ваших полезных вещей во время занятий спортом, освобождая руки и не напрягаясь в движении.
Новые технологии
YUNMAI Sports Waist Bag изготовлен из особо прочного материала с уникальной технологией плетения, благодаря которой ткань становится гладкой и мягкой. Теперь во время занятий спортом сумка будет мягко обхватывать вас, не вызывая раздражения.
Прочный и эластичный
Материал YUNMAI Sports Waist Bag специально обработан для повышения прочности и устойчивости к истиранию. Даже при активном движении ремень не натирает и не образует катышков на своей поверхности.
Защита от воды и влаги
Передний слой ремня сумки выполнен из эластичного водонепроницаемого покрытия, а внутренний слой имеет специальную полимерную мембрану ТПУ. Кроме того, сумка оснащена водонепроницаемой молнией. Тройная изоляция обеспечивает полную сохранность ваших вещей.
Два удобных независимых кармана
В обычных поясных сумках зачастую либо недостаточно места, либо оно организовано неправильно. Двойная молния разделяет ремень на два независимых кармана, в которых удобно разместить смартфон, ключи, карты и другие мелочи. С таким ремнем вы сможете выжать максимум пользы из минимума доступного пространства.
Облегчает нагрузку
Современный подход делает YUNMAI Sports Waist Bag поистине уникальным в своем роде. Спортивная сумка не только расширяет доступное место для хранения вещей во время занятий спортом, но и сам по себе не увеличивает нагрузку.
Удобная застежка
Плоские застежки отлиты методом литья под давлением из высокотемпературного пластика. Их отличает не только высокая прочность, но и плотное прилегание деталей друг к другу, благодаря чему крепеж не люфтит даже при сильных движениях. Кроме того, для плотного прилегания ремень можно регулировать по длине.
Светоотражающие полосы
На застежках и самом ремне с помощью специальной технологии печати нанесены светоотражающие полосы, которые обеспечат вашу безопасность на дороге поздним вечером или темной ночью, к тому же, на ремне имеется потайное отверстие специально для наушников. В сумку можно положить смартфон или плеер, а через отверстие протянуть кабель, чтобы занятия спортом не проходили в тишине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Высота | 36 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YMWP-F302 |
| Вес | 0,02 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Материал корпуса | Ткань |
| Мoдель | Sports Waist bag |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Защита от влаги и воды, Светоотражающие полосы, Отверстие для наушников |
| Размеры | 3783b6a9-17e4-48eb-b1fe-3dd7fe33d664 мм mm |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










