1 день
Мышка Defender Auris MB-027, беспроводная, 3 кн. до 1600 dpi, бесшумная, серая
314 ₴
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102494
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi
Точный и надежный сенсор Pixart 3065
Бесшумное нажатие кнопок
Кнопка смены разрешения
Прорезиненное колесо прокрутки
Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола
Радиус действия - 10 м
Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
Многофункциональное программное обеспечение
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
1 х AA
Страна
Китай
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Особенности
Для левой руки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7.1 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52029 |
| Вес | 0,08 |
| Высота | 12.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 4.1 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴







