1 день
Мышка Defender Auris MB-027, беспроводная, 3 кн. до 1600 dpi, бесшумная, черная
313 ₴
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная беспроводная мышка, удобна для работы любой рукой. В данной модели используется технология бесшумного клика. Благодаря тефлоновым ножкам и высокоточному сенсору PIXAR использование мышки становится максимально удобным и эффективным.
Особенности:
3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi.
Точный и надёжный сенсор Pixart 3065.
Бесшумное нажатие кнопок.
Кнопка смены разрешения.
Прорезиненное колесо прокрутки.
Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола (Аккуратно снимите защитную пленку с тефлоновых ножек перед использованием).
Радиус действия - 10 м.
Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой.
Многофункциональное программное обеспечение.
Работает только с операционной системой Windows.
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
1 х AA
Страна
Китай
Размер мыши
Маленькая
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7.1 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52027 |
| Вес | 0,08 |
| Высота | 12.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 4.1 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴







