Мышка Defender Accura MM-365, беспроводная, 6 кН. до 1600 dpi, синяя
318 ₴
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102497
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi
Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi).
2 дополнительные боковые кнопки
Значительно увеличивают удобство использования мыши.
Эргономичная форма
Позволяет мыши удобно расположиться в руке.
Сверхпрочное прорезиненное покрытие
Улучшает хватку и увеличивает долговечность мыши.
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
2 х AAA
Страна
Китай
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Цвет
Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52366 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | d60122ff-e3aa-41ef-b9e8-61a8bc5453ec мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


