Мышка Defender Accura MM-965, беспроводная, 6 кН. до 1600 dpi, красная
311 ₴
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102506
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для ноутбука и настольного ПК. Настраиваемая скорость перемещения курсора (800/1200/1600 dpi). Две дополнительные функциональные кнопки.
Особенности:
Тип подключения: беспроводной
Интерфейс подключения: USB
Количество кнопок: 5 + колесо-кнопка
Тип сенсора: оптический
Разрешение: 800/1200/1600 dpi
Питание: 2 × AAA (в комплекте)
ROHS / CE: Да
Радиус действия: 0–10 м
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Средняя продолжительность работы без подзарядки/замены элементов питания: 3–6 мес.
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
2 х AAA
Страна
Китай
Размер мыши
Маленькая
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52966 |
| Вес | 0,11 |
| Вес (г) | 0,07 г |
| Высота | 19.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | a0f29062-d794-47bd-b726-9cd1e5740bc7 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


