Мышка Modecom MC-WM4.1, беспроводная, 3кн., 1600dpi, нано ресивер, красная
282 ₴
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102517
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь Modecom MC-WM4.1 Wireless
Modecom MC-WM4.1 — беспроводная оптическая мышь, обеспечивающая превосходную эргономику при работе на компьютере. Благодаря оснащению его беспроводным радиоинтерфейсом с использованием наноприемника и широкого спектра поддерживаемых операционных систем, ее можно использовать практически с любым компьютером, доступным на рынке.
Мышь оснащена оптическим датчиком высокого разрешения. Вы можете легко переключаться между 800, 1200 и 1600 DPI с помощью кнопки, расположенной в удобном месте на верхней крышке устройства.
Modecom MC-WM4.1 питается от двух батареек AAA.
В то же время установка устройства очень проста: все, что вам нужно сделать, это подключить мышь к одному из свободных USB-портов без необходимости установки дополнительных драйверов или программного обеспечения.
Мышь Modecom MC-WM4.1 была обновлена до своего предшественника благодаря использованию более качественных материалов и внедрению новейших технологических решений.
Modecom MC-WM4.1 станет идеальным решением для тех, кто ищет эргономичную, беспроводную и качественную мышь, особенно если много времени проводит за компьютером.
Ключевые особенности:
Эргономичная мышь
Высокое качество
Перфорированные боковые стороны устройства, дополнительно покрытые специальной краской, обеспечивают безопасное и комфортное удержание мыши
Датчик: Оптический
Разрешение: 800, 1200, 1600 DPI
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
2 х AAA
Страна
Китай
Размер мыши
Маленькая
Дополнительные функции
DPI: 800, 1200, 1600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 11.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-0WM4.1-500 |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | f5c3dcb1-de92-4db8-9721-1e58e15c076d мм mm |
| Совместимость с | Linux |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


