1 день
Мишка Redragon Storm Elite RGB, ігрова, 16000dpi., 10кн., чорна
1 477 ₴
1 231 ₴
- В наявності
- Код: 102551
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Корпус мыши перфорирован и напоминает форму сот с матовой поверхностью, предлагая безграничные возможности и бесконечный потенциал для максимальной точности.
Экранированный кабель, минимальное сопротивление
Не только материал и конструкция самой мыши, но и кабель изготовлены из легчайшего материала, чтобы уменьшить вес, максимизировать гибкость и максимально снизить трение. С обратной стороны мыши есть тефлоновые ножки, которые обеспечивают лучшее скольжение и максимальную долговечность.
Программируемые кнопки
Доступно 8 кнопок (7 + колесо-кнопка) для определения и назначения комбинаций клавиш макроса, которые легко использовать в любой ситуации, в которой вы нуждаетесь.
Датчик
В дополнение к легкому дизайну сенсор Pixart 3389 обеспечивает лучший отклик в ваших играх. Позволяет более широкие движения, более плавные удары, более высокую скорость реакции в игре.
Характеристики
Подключение
Проводное
Размер мыши
Большая
Особенности
Перфорированный корпус
С подсветкой
Интерфейс
USB
Максимальное разрешение сенсора, dpi
16000
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Redragon |
| Інтерфейс підключення | USB |
| Призначення | Для настільного ПК |
| Підключення пристрою | Дротове |
| Ширина | 20 мм |
| Миша | |
| Тип миші | Оптична світлодіодна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 77853 |
| Вага | 0,26 |
| Вага (г) | 90 г |
| Висота | 4.3 см |
| Гарантійний термін (міс) | 18міс |
| Глибина | 12 см |
| Кількість клавіш миші | 7 шт |
| Наявність підсвічування | Немає |
| Новинка | Немає |
| Розмір миші | Велика |
| Розміри | ffd79004-ac10-467f-a7a0-6129d87b2673 мм mm |
| Роздільна здатність оптичного сенсору (dpi) | 16000 DPI |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 231 ₴









