1 день
Акустическая система REAL-EL S-305 Black
3 115 ₴
2 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99726
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL S-305: Ваш идеальный партнер в мире звука. Окунитесь в глубокий и яркий звук, пробуждающий эмоции и превращающий каждый момент в незабываемый. С диапазоном воспроизведения от тихих нюансов до мощных басов, эта система всегда отвечает на вызов.
Компактный дизайн не только эстетически приятен, но и многофункционален. Встраиваемые ручки управления на передней панели позволяют легко регулировать уровень общей громкости, высоких и низких частот. Идеально вписывается в любой интерьер, от современного до классического. Качественные материалы, такие как дерево (MDF), делают эту систему не только привлекательной внешне, но и обеспечивают чистоту звука, которая придает нотку элегантности вашему пространству.
Что касается подключения, то с REAL-EL S-305 это всегда просто. Легкость подключения к любому источнику, от компьютера до мобильного устройства, позволяет наслаждаться вашей любимой музыкой без лишних усилий. Независимо от ваших музыкальных предпочтений вы всегда сможете воспроизводить свои любимые треки с чистотой и качеством.
ОСОБЕННОСТИ
Ручки управления на передней панели
Регулирование уровня общей громкости, уровня высоких и низких частот
Совместимость с разными источниками звука
Разъем для подключения наушников
Магнитное экранирование
Материал корпуса колонок – дерево (MDF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL121200012 |
| Вес (кг) | 4,2 кг |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Особенности | Нет |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 40 Вт |
| Тип акустики | Стационарная |
| Тип разъема | 2 х RCA |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 2 596 ₴











