



Акустическая система Edifier R1380DB Brown Bluetooth
8 416 ₴
7 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101397
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В дополнение к стандартным аналоговым входам AUX и PC, данная система может похвастаться наличием полноценных цифровых входов - оптического и коаксиального. Ну и вишенка на торте - наличие Bluetooth v5.1 с поддержкой aptX. Отличная комплектация для акустики средней ценовой категории.
На боковой панели Edifier R1380T легко регулировать громкость, контролировать уровень низких и высоких частот. Вам не составит труда добиться отличного звука простыми и понятными регулировками.
Честная мощность 42 Вт RMS, 4-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый твитер с шелковым куполом по технологи Golden Eye создают плотный звук студийного качества, который прекрасно подходит для игр, фильмов и музыки.
Обеспечьте себе еще более качественный звук с помощью оптических и коаксиальных входов, которые расположены на тыловой панели этой системы. Если же Вы слушаете музыку от простых аналоговых источников звука, то два RCA-соединения готовы к подклбючениям к RCA и AUX входам. Кроме того, имеется возможность беспроводного подключения к телефону, планшету или ноутбуку благодаря Bluetooth v5.1.
Отрегулируйте громкость, отключите/включите звук, переключите входы, включите Bluetooth и режим линейного входа с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Комфорт и удобство - это то, что R1380DB стремится обеспечить с помощью пульта ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Материал корпуса | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R1380DB_Brown |
| Вес (кг) | 5,5 кг |
| Высота | 18.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 43 см |
| Наличие пульта ДУ | Да |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размеры | faa84808-0cd9-4db0-9b84-ff17cd00809c мм mm |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 42 Вт |
| Тип акустики | Стационарная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип разъема | RCA/Коаксиальный/Оптический |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴


