Веб-камера HP 320 FHD USB-A Black (53X26AA)
2 366 ₴
1 972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Full HD 1080p камера со встроенным микрофоном. Наслаждайтесь четким изображением и чистым звуком, благодаря которому вы хорошо выглядите и звучите, в сочетании с широкоугольной веб-камерой 66º для естественного ощущения разговора и пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53X26AA |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 107 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Крепление | На штатив\L-образное |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Микрофон | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Шторка конфиденциальности |
| Размеры | 632ff898-a46a-4b5a-b851-94f057acd57f мм mm |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 66 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴










