Универсальная конструкция позволяет легко использовать для правого или левого управления. Получите большую точность для точных движений на большинстве поверхностей благодаря 1200 DPI. Консольная форма контура предназначена для повседневного комфорта в любой руке. Шнур 1,5 м дает вам свободу передвижения при подключении к компьютеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4QM14AA |
| Вес | 0,11 |
| Вес (г) | 70 г |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 8 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | bc584247-ac6d-4e9c-90d0-9092b7dc4aeb мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
| Совместимость с | MacOS |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


