Дисплей телевизора LG Full HD с более богатым цветом позволит вам наслаждаться любимым контентом с более яркой и более естественной цветопередачей. Интеллектуальный процессор α5 Gen5 телевизора LG Full HD позволяет полностью проникнуть в изображение. ThinQ AI позволяет удобно использовать весь функционал телевизора LG Full HD: от голосового управления до персонализации контента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 14 мм |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Да |
| VESA | 622846fb-ceab-481d-ab7c-9c52eeabdb93 мм |
| Артикул | 32LQ63806LC |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес (без подставки) | 4,7 кг |
| Высота | 51 см |
| Выходная мощность (Вт) | 10 Вт |
| Выходная мощность звука | 10 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 81 см |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32" |
| Операционая система | WebOs |
| Поддержка стандартов | DVB-C2/DVB-S2/DVB-T2 |
| Подсветка | D-LED |
| Процессор изображения | α5 Gen5 AI Processor |
| Размеры | 9d14ff00-ece4-4fa7-8f7a-c1676d05482e мм mm |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Разъемы | HDMI/LAN/Антенный вход/CI слот/Оптический выход |
| Способ управления | Air Play 2 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| ТВ тюнер | Спутниковый/Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR/HLG |
| Технология дисплея | LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Частота развертки (Гц) | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 209 ₴










