Наушники AKG K361
AKG K361 – закрытые студийные наушники Австрийский производитель аудиотехники AKG анонсировал выпуск новых наушников. Модель K361 обеспечивает хорошую звукоизоляцию и предлагает нейтральный сбалансированный звук с улучшенным низкочастотным откликом. Новинка предназначена для решения широкого спектра задач и может использоваться для записи, мониторинга, сведения, а также обычного прослушивания музыки. AKG K361 представляет собой сложные накладные наушники закрытого типа и обладают динамическими 50 мм излучателями с титановым покрытием, обеспечивающим диапазон воспроизводимых частот от 15 Гц до 28 кГц. Импеданс 32 Ом позволяет использовать модель с любыми стационарными и мобильными источниками звука. Чувствительность наушников составляет 114 дБ. K361 получили овальную форму чашек и по словам разработчиков имеют удобную посадку с высоким уровнем комфорта, что позволит использовать их при продолжительных музыкальных сессиях.
50 мм динамики со звуковыми катушками из чистой бескислородной меди (OFC);
Удобная повторяющаяся посадка с крепким зажимом;
Пористый материал амбушюр с эффектом памяти обеспечивает комфорт и повышает изоляцию на низких частотах;
Великолепная чувствительность и импеданс;
Долговечность AKG.
Погружение в звук
Проволочные студийные наушники закрытого типа AKG K361 сочетают в себе идеально сбалансированное звучание, комфорт при многочасовой носке и надежный практичный дизайн. 50-миллиметровые точно настроенные динамики обеспечивают превосходное звучание: вы слышите мощные и чистые басы, глубокие и насыщенные звуки среднего и высокого диапазона и никакой потери сигнала благодаря превосходной звукоизоляции. Двойное подключение (штекер 3.5 мм и штекер 6.5 мм) делает наушники совместимыми с профессиональной аппаратурой и серийной техникой.
Потрясающее звучание
Оцените яркое и чистое звучание AKG K361, оснащенное самыми большими в своем классе 50-миллиметровыми динамиками со звуковыми катушками из бескислородной меди: наушники обеспечивают естественный звук в расширенном диапазоне частот 15 Гц – 28 кГц с исключительно высокой детализацией независимо от источника звука.
Практический сложный дизайн
Сложите наушники до компактных размеров, чтобы их было удобно и безопасно переносить в сумке или рюкзаке. Наушники изготовлены из крепких материалов и легко выдерживают активную эксплуатацию и частые перевозки.
Двойное подключение
Специальный штекер 6.5 мм позволяет быстро подключить наушники к профессиональной аудиоаппаратуре. Если вы хотите использовать наушники с ноутбуком, компьютером или портативным устройством, используйте универсальный штекер 3.5 мм. Кабель длиной 3 метра подходит для студийной работы, где требуется полная свобода движений.
Легкие удобные наушники
Наушники AKG K361 идеально подходят для многочасового использования: благодаря весу всего 219 г вы не будете чувствовать их на голове. Благодаря овальной форме амбушур и упругому наполнителю наушники плотно и удобно прилегают к ушам, обеспечивая отличную шумоизоляцию. Регулируемое поголовье создает удобную посадку с оптимальным распределением давления для длительного комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Мониторные (студийные) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K361 |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 0,219 кг |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23.5 см |
| Длина кабеля (м) | 1,2 м |
| Дополнительно | Поворотные чаши/Сложные амбушуры |
| Кабель | Односторонний |
| Код видео для Youtube (1) | VvAgrClpBG0?si=4JVCzq8NukGiYy6y |
| Количество микрофонов | Без микрофона |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 15 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 28 Гц |
| Мoдель | K361 |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Складная конструкция/Съемный кабель |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Соотношение сигнал/шум | 115 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | 3dbe25be-62f9-4162-8b73-fdc44f2fde46 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип микрофона | Без микрофона |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип разъема | jack (6,3мм)/mini-jack (3,5мм) |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴








