Блендер TEFAL Easychef 3в1 HB453138Благодаря удобным характеристикам, облегчающим ежедневное приготовление, погружной блендер Tefal Easychef обеспечивает идеальный вкус любимых домашних блюд. 450 Вт мощности и высококачественные лезвия гарантируют эффективное смешивание и безупречно гладкую однородную структуру ваших смесей. 2 настроек скорости хватит для удовлетворения всех ваших кулинарных потребностей.450 ВтТурборежимЛезвия из нержавеющей сталиЛегкая очисткаЗащита от брызг
Простота и удобство использования
Блендеры используют для перемешивания, взбивания или измельчения различных продуктов и жидкостей. С помощью блендера Tefal HB453138 можно приготовить однородное пюре или смузи, порезать фрукты или овощи. Наличие малого измельчителя объемом 0,5 л позволит быстро смешать соус или порезать овощи, а мерный стакан емкостью 0,8 л пригодится для взбивания коктейля. Погружной тип прибора позволяет готовить эти блюда с небольшим промежутком времени: для этого просто и быстро заменяют измельчитель на насадку «венчик».
Современный дизайн
Корпус блендера изготовлен из прочного пластика, а его погружная часть выполнена из металла, хорошо переносит перепады температур и менее подвержен различным повреждениям. Бело-серый цвет прибора придаст аккуратности интерьеру кухни, а емкости с прозрачными стенками послужат его стильным дополнением.
Отличные характеристики
Две скорости работы устройства позволят измельчить или смещать продукты до нужного результата, а присутствие турборежима максимально ускорит эти процессы: оно включается на короткое время и помогает получить оптимальную консистенцию конечного продукта. Насадка "венчик" пригодится для приготовления различных блюд и служит для взбивания белков с сахаром или смешивания теста.
Особенности
Съемные части прибора, а также емкости для смешивания можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает уход за блендером и делает весь процесс приготовления более комфортным. Компактный размер устройства (41х7х10 см) позволяет хранить его на полке или в ящике на кухне, а небольшой вес (1,18 кг) допускает его длительное использование без усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB453138 |
| Вес (кг) | 1,18 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Дополнительные характеристики | d5fcfb6d-8031-4b95-84df-3cf706d91d83 |
| Емкость большого измельчителя | 500 мл |
| Емкость измельчителя (мл) | 500 мл |
| Емкость мерного стакана (мл) | 800 мл |
| Конструкция | Ручной |
| Мoдель | Easychef 3в1 HB453138 |
| Назначение | Для детского питания/Для смузи/Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик для взбивания/Мини-измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,5 л |
| Особенности | Турборежим |
| Отсек для шнура | Регулировка скорости |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 Вт |
| Размеры | 6382dce6-83fe-4210-91c5-78f4fbb71f36 см mm |
| Способ упаковки | 4a389f94-7fc4-484c-9e87-306a7fed0d29 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴











