Рюкзак Acer Nitro Multi-funtional 15,6 Black
2 766 ₴
2 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84327
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Nitro Multi-funtional предназначен для переноски ноутбуков с диагональю экрана 15,6 дюймов. Рюкзак имеет черный цвет и изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность в эксплуатации. Кроме того, на рюкзаке есть регулируемые лямки, позволяющие легко настроить их длину для максимального комфорта во время ношения. Ручка на верхней части рюкзака позволяет удобно переносить его за ручку, если нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP.BAG11.02A |
| Вес | 0,64 |
| Вес (кг) | 0,605 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительные характеристики | 2b7ec8ef-ad84-4e1d-ba43-d0c8517ceae3 |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴









