Блендер Gorenje HBC561QW
Современный и мощный блендер Gorenje HBC561QW разработан специально для максимально качественно и быстрого измельчения практически любых типов фруктов и овощей.
Высокоэффективный двигатель
Надежный двигатель высокой мощности позволяет максимально эффективно измельчить фрукты и овощи, а энергоэффективность приятно Вас удивит.
Качественная работа
Нужна высокая мощность для измельчения овощей или приготовления вкусных смузи. 500Вт производят достаточную мощность для получения желаемых результатов.
Легкая чистка
После использования блендера можно запросто снять насадку для измельчения и промыть под проточной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBC561QW |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,1 м |
| Дополнительные характеристики | 873794cb-e129-44bb-b02e-b9131209f7db |
| Емкость мерного стакана (мл) | 500 мл |
| Конструкция | Проводной/Ручной |
| Мoдель | Gorenje HBC561QW |
| Назначение | Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,5 л |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Отсек для шнура | Импульсный режим |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 560 Вт |
| Размеры | 2b6c7b92-a219-4cb4-a088-ff6a9cb0e41a см mm |
| Способ упаковки | 03bbaab3-2770-46f8-821a-3cf3dc4197f9 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴






